Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами.

Новости

16.03.2024
16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами.
Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Среди международных наблюдателей, прибывших в Дагестан, — представители Алжира, Бангладеша, Йемена, Ливана, Нигерии, Сьерра-Леоне.

Во встрече приняли участие Председатель Избиркома РД Магомед Дибиров, Уполномоченный по правам человека в РД Джамал Алиев, члены Избиркома РД.

▶️Зарубежных гостей ознакомили с организацией избирательного процесса в регионе. 

 🗳️Иностранные эксперты поделились своими впечатлениями по поводу проходящих в Дагестане президентских выборов, отметив, что организация голосования в республике находится на достойном уровне. 

 ✅До этого международные наблюдатели побывали в поселке Дубки Казбековского района, городе Дербенте, селе Хунзах Хунзахского района.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

15.10.2026
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.

В своём выступлении он поблагодарил парламентариев за поддержку и подчеркнул масштаб ответственности перед жителями республики.

15.10.2026
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл заместитель главы администрации Каспийска Нурудин Халилов.

15.10.2026
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».

МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» г. Каспийска приняло участие в семинаре «Контур безопасности»