Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » 30 мая, в Каспийске прошел «Единый день уплаты налогов».

Новости

31.05.2019
30 мая, в Каспийске прошел «Единый день уплаты налогов».
В Каспийске провели ряд мероприятий приуроченных к «Единому Дню уплаты налогов» в них приняли участие представители ответственных ведомств, в том числе работников администрации города, межрайонной налоговой инспекции, отдела судебных приставов УФССП России по РД в г. Каспийске.

«Единый день уплаты налогов» проводился на территории муниципалитета не в первый раз и был предназначен  для всестороннего упрощения процедуры сбора земельного,  имущественного и транспортного  налогов, помимо этого любой желающий мог получить консультации работников соответствующих служб.

Подобные мероприятия являются частью плана по работе с населением и необходимостью напоминать горожанам, что неуплата налогов в установленный законодательством срок может привести к ряду последствий для должников, в том числе и к дополнительным расходам. В ходе мероприятии были совершенные рейдовые мероприятия по злостям неплательщикам и к счастью положительным оказались и эти методы. 

«Важной составляющей акции была информированность граждан о льготах, налоговых маневрах, а также возможные последствия для граждан, в случае неуплаты налогов и другие вопросы, знание которых необходимы для налогоплательщика»,- отметили представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан в г.Каспийске.

Каждый обратившийся каспийчанин ознакомился со своей налоговой историей, на месте мог произвести оплату налогов и получить необходимую консультативную помощь по всем имеющимся вопросам.

«Если проводить мониторинг, то стоит отметить, что налогоплательщики МО «город Каспийск» показали свою сознательность, также жителям была предоставлена возможность облегченного формата онлайн доступа для погашения задолженностей по налогам. Подводя итог, проведенной акции следует отметить, что такой формат взаимодействия с налогоплательщиками достаточно эффективен»,- заключили организаторы.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

14.10.2026
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

в МБОУ «Лицей №13» г. Каспийска прошла комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

14.10.2026
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».

Мероприятие объединило специалистов, ответственных за воспитательную работу и психологическое сопровождение учащихся: заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов и социальных педагогов.

14.10.2026
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.

Моисеевский ручей не раз становился объектом внимания городского руководства. Он является важной частью городской дренажной системы. При этом, обильные осадки выявили имеющиеся проблемы с ручьем.