Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » АКЦИЯ ДОБРОЙ ВОЛИ

Новости

21.08.2017
Вечером 12 августа на городской площади Каспийска прошла широкомасштабная акция «В школу вместе». Организатором данного мероприятия выступила строительная компания «Ситистройхолдинг» под руководством председателя городского Собрания депутатов Абдулвахида Джаватова.

В акции приняли участие около 200 детей (будущих первоклассников школ города), их родители, близкие и родные, представители местных СМИ.

 

- Дорогие ребята, уважаемые родители! Наша акция «В школу вместе» посвящена началу нового учебного года. Очень скоро сегодняшние дошколята переступят школьный порог и вольются в многотысячный коллектив общеобразовательных учреждений города, - сказал, открывая встречу, управляющий строительной компанией «Ситистройхолдинг» Мурад Идрисов.- Мы прекрасно понимаем, что в реалиях сегодняшнего дня на подготовку ребенка к школе уходит немалая сумма. Поэтому нами и было решено организовать в помощь семьям эту благотворительную акцию. Будущие первоклассники получат в подарок школьные ранцы и необходимые учебные принадлежности (тетради, ручки, цветные карандаши, линейки).

 

От лица руководства строительной компании «Ситистройхолдинг» поздравляю будущих первоклассников с началом первого в их жизни учебного года, желаю всем здоровья и успехов в учебе.

 

В тот вечер более 100 юных каспийчан получили ранцы с учебными принадлежностями, остальным детям (оказавшимся на площади) вручили в подарок альбомы для рисования.

 

От лица родительской общественности в адрес председателя городского Собрания депутатов Абдулвахида Джаватова прозвучало немало теплых слов за оказанную им материальную помощь и поддержку при подготовке детей к новому учебному году.

 

Далее на площади аниматоры разворачивают красочное праздничное представление, в котором самое активное участие принимают приглашенные дети и не только. Организовываются викторины, конкурсы, игры, танцы. Одним словом, веселье льется через край!

 

По большому счету маленькому человечку не так уж много и нужно для счастья. По крайней мере, в тот вечер один человек сумел добротой и вниманием осчастливить более сотни юных своих сограждан, глазки которых искрились светом любви и признательности. И такие минуты не забываются никогда.

 

Патимат Аледзиева

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.