Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Бизнес-инкубатор «Пери Инновации» поможет детям запустить свои первые проекты

Новости

5.09.2017
Бизнес-инкубатор «Пери Инновации» поможет детям запустить свои первые проекты
Бизнес-инкубатор «Пери Инновации» объявляет набор на курс по развитию проектов. Приглашаются школьники от 12 до 17 лет, участники детских хакатонов или просто те, у кого есть свои проекты. В течение 4 месяцев ребята научатся продумывать детали своих идей, узнают о множестве способов монетизации проекта, смогут подобрать технологии наилучшей реализации задуманного.

«У вас продумано все до мелочей, но не хватает знаний и опыта, чтобы воплотить планы в жизнь, или есть проект, который необходимо «прокачать»?! На этом курсе мы поможем доработать идею. Сайт, мобильное приложение или игра – это может быть что угодно. Главное – это ваше упорство, трудолюбие и желание запустить готовый продукт», – утверждает Саид Амиров – ментор детского хакатона 4Kids, преподаватель «ПЕРИ Инновации».

Цель курса – помочь каждому школьнику запустить проект, который сможет приносить прибыль. Также курс нацелен на обучение и подготовку технических специалистов, конкурентоспособных на рынке труда России и мира. Это будущие сотрудники технологических компаний и основатели собственных стартапов.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо перейти по ссылке: https://perinnovation.timepad.ru/event/561011/

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» – проект благотворительного фонда «ПЕРИ» Зиявудина Магомедова. Цель инкубатора – развивать интеллектуальный потенциал Кавказа, стать социальным лифтом для тех, кто хочет заниматься инновационным бизнесом. Для этого регулярно проводятся различные мастер-классы и семинары, курсы по программированию и робототехнике, хакатоны (форумы программистов), встречи с бизнесменами и лучшими экспертами России и зарубежья по технологическому предпринимательству.

За 3 года существования бизнес-инкубатор провел более 60 крупных мероприятий, которые посетили свыше 9 тыс. человек, было организовано более 80 образовательных мероприятий, 7 человек поехали на стажировку в Кремниевую Долину (США) и 3 проекта побывали в Китае. За время существования инкубатора было получено 520 заявок на статус резидента, из которых 113 – из-за пределов Дагестана. Резидентами бизнес-инкубатора стали 32 команды.

 

 

ПЕРИ Инновации

367026, Россия, РД, г.Махачкала, пр-т И. Шамиля, 70

Т +7 800 770 09 20 E inbox@perinnovation.ru W www.perinnovation.ru

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

18.04.2024
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»

На сегодняшний день в Дагестане более 140 СНТ и почти 11 тыс. домовладений, расположенных на их территории. Из них свыше 3-х тыс. – не газифицированы. До недавних пор собственники этих домов не могли подать заявку на догазификацию, так как это не было предусмотрено программой. Теперь такая возможность у них есть.

18.04.2024
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства

Дагестанцы продолжают принимать участие во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» жители городов могут самостоятельно выбрать парки, аллеи и скверы, которые преобразят в 2025 году.

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.