Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Благотворительную акцию «Елка желаний» повторили в Каспийске!

Новости

30.12.2021
Благотворительную акцию «Елка желаний» повторили в Каспийске!
30 декабря в библиотеке им. Ф. Алиевой города Каспийска исполнялись желания детей с ограниченными возможностями здоровья! Мероприятие организовано Всероссийской политической партией «Единая Россия» при поддержке Главы города Бориса Гонцова, а также Собрания депутатов

На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава ГО «город Каспийск» Борис Гонцов, Председатель Собрания депутатов Абдулвахид Джаватов, Секретарь ВПП «Единая Россия» местного отделения Шамиль Алиев, а также депутат Народного Собрания Республики Дагестан Заур Расулов. «Когда-то и мы были совсем маленькими, такими же, как и вы сейчас, и очень ждали Новый год и подарки. Теперь настало наше время подарить их вам! Вы - наше подрастающее поколение, будущее России, поэтому мне вдвойне приятно поздравить вас сегодня с этим замечательным праздником Новым Годом!», - отметил Борис Гонцов. «Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и, чтобы дальнейшие ваши желания исполнялись точно также, как в этом году!», - добавил Председатель Собрания депутатов ГО «город Каспийск» Абдулвахид Джаватов. В ходе праздничного мероприятия 10 прекрасных детей получили желанные подарки, о которых они сообщили накануне организаторам. Все индивидуально! Представители нового поколения, в большинстве своем, конечно, попросили предметы техники: компьютерные планшеты и телефоны. А кто-то даже запросил шведскую стенку! Без подарка не остался никто! По окончанию официальной части с песней выступила заместитель начальника Управления культуры и спорта администрации Каспийска Сабина Тагирова, а после все гости отправились на организованный банкет.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.

22.03.2024
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!
О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632!

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Постановления администрации городского округа «город Каспийск» от 18.03.2024 № 371 «О назначении общественных обсуждений» по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 05:48:000037:19632 (Размещение гостиниц» код 4.7), расположенного в территориальной зоне застройки среднеэтажными жилыми домами блокированной застройки и многоквартирными домами (Ж2). (далее – Проект), проводятся общественные обсуждения с 22.03.2024 по 08.04.2024.