Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

Новости

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам. Первым было рассмотрено заявление матери военнослужащего, погибшего во время исполнения служебного долга в рамках специальной военной операции. Женщина попросила рассмотреть возможность увеличения жилищной площади. Борис Гонцов поручил ответственным лицам держать ситуацию на контроле и по возможности оказать посильную помощь в рамках правового поля. Вопрос отсутствия газа в доме №12 по ул. Кавказская в очередной раз становится темой для обсуждения в городской администрации. Представительница жильцов - Саяд Курбаналиева обращалась к Главе и ранее. В результате предыдущих встреч был устранен ряд нарушений - произведен вывод вентиляционной шахты на крышу, установлены пандусы перед подъездами и другие элементы, необходимые для принятия дома на баланс города. Преградой на пути к голубому топливу, как и прежде, остаются безответственные владельцы жилых помещений, своевременно не прошедшие инструктаж по использованию газового оборудования. Усугубляет положение отсутствие проекта газификации дома. В рамках приема представители застройщика и УК обещали предоставить необходимые документы в ресурсоснабжающую компанию в кратчайшие сроки. Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

15.10.2026
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.

В своём выступлении он поблагодарил парламентариев за поддержку и подчеркнул масштаб ответственности перед жителями республики.

15.10.2026
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл заместитель главы администрации Каспийска Нурудин Халилов.

15.10.2026
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».

МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» г. Каспийска приняло участие в семинаре «Контур безопасности»