Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Дагестанцы голосуют за город, именем которого назовут самолет авиакомпании «Россия»

Новости

8.05.2021
Дагестанцы голосуют за город, именем которого назовут самолет авиакомпании «Россия»
Эту акцию проводит авиаперевозчик совместно с Общероссийским народным фронтом. Жителям республики предложили на выбор три города — Дербент, Каспийск и Буйнакск

«На конкурс мы получили три заявки. Какой город победит — Дербент, Каспийск или Буйнакск — решать всем заинтересованным россиянам.
Мы подсчитаем голоса, и один из поступивших во флот авиакомпании «Россия» самолётов назовут в честь города-победителя, на его фюзеляже появится герб города»
, — сообщил координатор проекта ОНФ «Путешествуем по России» Денис Полунчуков.
Голосование проводится на сайте проекта до 12 мая 2021 года. В нем могут участвовать все жители России. Акция призвана способствовать развитию и популяризации отечественного туризма.
Голосование проводится на сайте проекта Народного фронта «Путешествуем по России» RussiaLike.ru до полудня 12 мая 2020г
Итоги голосования на сегодняшний день
ДЕРБЕНТ 75.31%
КАСПИЙСК 17.28%
БУЙНАКСК 7.41%

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

15.10.2026
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.

В своём выступлении он поблагодарил парламентариев за поддержку и подчеркнул масштаб ответственности перед жителями республики.

15.10.2026
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл заместитель главы администрации Каспийска Нурудин Халилов.

15.10.2026
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».

МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» г. Каспийска приняло участие в семинаре «Контур безопасности»