Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Энергетический колледж Каспийска стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших ссузов России»

Новости

13.01.2017
Энергетический колледж Каспийска стал лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших ссузов России»
Вручение наград традиционно проходило в Санкт-Петербурге с 25 по 28 ноября 2016 года в рамках одиннадцатого международного форума профессионального образования, где состоялась всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России».

Колледж получил заслуженные награды  - золотую медаль «Европейское качество» и Дипломом лауреата конкурса «100 лучших организаций среднего профессионального образования». Директор Энергетического колледжа, профессор, заслуженный изобретатель РД Хаппалаев А.Ю. был удостоен почетного знака «Директор года–2016» .

Конкурс проводился среди ссузов Российской Федерации, независимо от форм собственности и подчинения, имеющих государственную лицензию и аккредитацию.

Организаторами конкурса выступали Союз директоров ссузов России и Независимый общественный совет ,в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Комиссии Общественной палаты по образованию и науке, профсоюзов работников народного образования и науки, Международной академии качества и маркетинга и журнала «Директор ссуза».

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.