Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Федеральная служба государственной статистики (Росстат) с 6 июня по 23 июня 2022 года проводит Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения!

Новости

8.06.2022
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) с 6 июня   по 23 июня 2022 года проводит Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения!
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) с 6 июня по 23 июня 2022 года проводит Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения – обследование национального масштаба, которое проводится во всех субъектах Российской Федерации. В этом обследовании будет собрана информация, отражающая изменения в репродуктивном поведении населения.

Результаты наблюдения будут использованы для оценки эффективности существующих мер государственной поддержки семей с детьми и разработки дополнительных мер, позволяющих семьям иметь желаемое число детей.

В опросах будут участвовать женщины в возрасте 18–44 лет и мужчины в возрасте 18–60 лет. Ваше домашнее хозяйство было случайным образом выбрано для участия в этом опросе.

Опрос проводится профессиональным интервьюером, работающим по контракту с Росстатом. Он расскажет об этом обследовании, а также ответит на любые Ваши вопросы. Интервьюер задаст несколько предварительных вопросов о домохозяйстве в целом, а затем может попросить женщину или мужчину в определенных возрастах, проживающих в вашем домашнем хозяйстве и случайным образом отобранных программой, принять участие в индивидуальном опросе.  Вся информация, полученная в Вашем домохозяйстве, конфиденциальна и будет использоваться исключительно  в целях исследования. Результаты этого опроса помогут оценить эффективность мер демографической политики государства и помочь в ее дальнейшей разработке.

Ваша помощь чрезвычайно важна для успеха этого обследования, и мы надеемся, что вы согласитесь принять участие. Заранее благодарим Вас за сотрудничество.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

15.10.2026
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.

В своём выступлении он поблагодарил парламентариев за поддержку и подчеркнул масштаб ответственности перед жителями республики.

15.10.2026
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл заместитель главы администрации Каспийска Нурудин Халилов.

15.10.2026
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».

МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» г. Каспийска приняло участие в семинаре «Контур безопасности»