Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Каспийск в числе лидеров по сбору средств за капремонт.

Новости

19.02.2020
Каспийск в числе лидеров по сбору средств за капремонт.
В Каспийске подписан план мероприятий («дорожная карта») по повышению эффективности реализации региональной программы капремонта.

Сегодня, 18 февраля, Фонд капитального ремонта и администрация городского округа «город Каспийск» подписали «дорожную карту», в которой отражены мероприятия и задачи по повышению эффективности реализации краткосрочного плана программы на 2020 - 2022 годы.

В подписании документа приняли участие руководитель Фонда Магомед Алиев и первый замглавы города Загирбек Таибов.

Говоря о взаимодействии с администрацией Каспийска, руководитель Фонда заявил, что в целом по республике именно на примере этого муниципального образования можно увидеть качественное взаимодействие Фонда с местной администрацией и управляющими компаниями. 

«Мы находим понимание со всеми участниками процесса, наращиваются объемы работ, повышается процент сбора взносов. Именно такие механизмы взаимодействия и позволяют реализовать программу капремонта в полном объеме и в установленные сроки», - сказал Магомед Алиев.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

14.10.2026
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

в МБОУ «Лицей №13» г. Каспийска прошла комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

14.10.2026
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».

Мероприятие объединило специалистов, ответственных за воспитательную работу и психологическое сопровождение учащихся: заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов и социальных педагогов.

14.10.2026
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.

Моисеевский ручей не раз становился объектом внимания городского руководства. Он является важной частью городской дренажной системы. При этом, обильные осадки выявили имеющиеся проблемы с ручьем.