Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Любовь + верность = семья

Новости

9.07.2014
Любовь + верность = семья
8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в двери ГКУ РД «Центр социальной помощи семье и детям в МО «город Каспийск» (Центр) постучала делегация, в состав которой входили: начальник Управления социальной защитой населения в МО «город Каспийск» (УСЗН) Османова В. М., начальник Управления по делам культуры и молодежной политике администрации ГО «город Каспийск» Абачараева П. А. и ведущий специалист отдела семьи УСЗН Ахмедханова З. С.

Целью визита гостей явилось – торжественное поздравление директора Центра Магомедова Г. А., вручение ему и его супруге, которые живут вместе более 45 лет, медали «За любовь и верность» и Грамоты от имени организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ, подписанной министром труда и социального развития РД Баглиевым М. Д. От имени главы городского округа «город Каспийск» Омарова Д. О. Гаджи Анагаровичу передали памятный презент и добрые слова поздравления.

Из уст гостей прозвучали теплые слова поздравлений и пожеланий в адрес Гаджи Анагаровича и его супруги, много добрых слов было сказано об их детях и внуках. От имени коллектива Центра директору вручили цветы и выразили восхищение им, как грамотным руководителем и надежным, ответственным главой семьи. Пожелали его семье дальнейшего процветания и благополучия!

В этот же день в Центре была организована благотворительная акция «Любовь + верность = семья», посвященная Дню семьи, любви и верности. Сотрудники Центра посетили на дому 10 малообеспеченных многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которые живут вместе 25 и боле лет в мире, согласии и любви и поздравили с этим семейным праздником. Каждая семья получила в подарок продуктовый набор (мука, сахар, масло растительное, макароны, конфеты) и набор полотенец. Стоимость каждого подарка составила 500 рублей. Спонсором акции выступило Министерство труда и социального развития РД, в адрес которого было высказано много теплых слов и благодарность.

В присутствии прессы этим достойным семьям города организаторами акции, в том числе и работниками Центра, было сказано немало лестных слов за их труд, вклад в укрепление и сохранение семьи, в воспитание детей – настоящих граждан России, также самые добрые сердечные пожелания семейного счастья и долголетия.



М. М. Исакова,

специалист по социальной работе

организационно-методического отделения

ГКУ РД ЦСПСД в МО «город Каспийск»


 

Версия для печати

Другие события

13.10.2026
 В Каспийске прошли плановые обучающие занятия с диспетчерским составом ЕДДС в целях повышения готовности к реагированию на происшествия.
В Каспийске прошли плановые обучающие занятия с диспетчерским составом ЕДДС в целях повышения готовности к реагированию на происшествия.

Основной упор в обучении был сделан на практическое освоение нового тематического слоя ПАО «Россети», который стал доступен в личных кабинетах ЕДДС благодаря совместной работе Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России и энергетиков.

12.10.2026
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».
Каспийск планирует принять участие в региональном проекте «Местные инициативы».

По итогам собрания граждан, проведенного 09 октября 2026 года, администрацией городского округа «город Каспийск» принято решение совместно с инициативной группой, состав которой утвержден на собрании, начать подготовку конкурсной документации по проекту «Благоустройство территории МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 23 «Лесная сказка».

12.10.2026
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме
Молодёжь Каспийска приняла участие в XIII Международном межрелигиозном молодёжном форуме

С 6 по 8 октября в Республике Дагестан прошёл XIII Международный межрелигиозный молодёжный форум.