Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Масштабное анкетирование мотивации сотрудников к занятию физической культурой и спортом

Новости

7.07.2022
Масштабное анкетирование мотивации сотрудников к занятию физической культурой и спортом
Министерство промышленности и торговли Республики Дагестан в соответствии с письмом Некоммерческой организации «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта» доводит до сведения, что в рамках реализации проекта «Гимнастика в кармане», стартовавшего при грантовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», организует исследование, направленное на выявление инструментов мотивации сотрудников к занятию физической культурой и спортом. Первым этапом данного исследования станет масштабное анкетирование целевой аудитории. Анкетирование стартовало 24 июня 2022 года на сайте проекта https://производственнаягимнастика.рф. Анкетирование несет полностью анонимный характер и не предусматривает сбор и хранение персональной информации об участниках опроса (ФИО, телефонов и т.д.). Анкетирование продлится до 22 июля 2022 года. Среднее время заполнение анкеты 10 минут.

Первым этапом данного исследования станет масштабное анкетирование целевой аудитории. Анкетирование стартовало 24 июня 2022 года на сайте проекта https://производственнаягимнастика.рф. Анкетирование несет полностью анонимный характер и не предусматривает сбор и хранение персональной информации об участниках опроса (ФИО, телефонов и т.д.).

Анкетирование продлится до 22 июля 2022 года. Среднее время заполнение анкеты 10 минут.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

25.04.2024
В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана
В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана

В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана из коллекции махачкалинского музея искусств «Центр этнической культуры». В экспозицию вошло более 40 произведений народного искусства конца XIX — начала ХХ века: гончарные изделия, медночеканная утварь, ковровые изделия, старинные женские платки.

24.04.2024
Комплексные кадастровые работы! Внимание!
Комплексные кадастровые работы! Внимание!

Уважаемые жители города Каспийск! В период с 01.03.2024 г. по 01.09.2024 г. на территории микрорайона «Центральный», а также проспекта Акулиничева в районе стадиона «Анжи Арена», будут проводиться комплексные кадастровые работы (ККР) в отношении всех земельных участков и зданий! Работы проводятся бесплатно для населения, за счет бюджетных средств. Цель проведения ККР – уточнение (межевание) и исправление границ земельных участков и расположенных на них зданий и сооружений.

24.04.2024
Ответственность за целостность прибора учёта газа  – несёт сам абонент
Ответственность за целостность прибора учёта газа – несёт сам абонент

Потребителю газа следует помнить, что любые самовольные вмешательства в работу счётчика влекут за собой начисления по нормативу. Счётчик является собственностью абонента, однако представители газоснабжающей компании имеют право проверять, пригоден ли прибор. Жители дома обязаны предоставлять контролёрам доступ к счётчику для проверки. Более того, отказ абонента пускать контролёра к счётчику может послужить причиной прекращения подачи газа. Следы вмешательства в счетный механизм найти не сложно. Основные причины нарушения работы счётчиков – это приспособления, замедляющие работу и искажающие показания счётного механизма, повреждение пломб и внешней оболочки прибора.