Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » На футбольном матче «Анжи» - «СКА – Хабаровск»

Новости

4.12.2017
На футбольном матче «Анжи» - «СКА – Хабаровск»
В воскресенье, 3 декабря, в Международный день инвалидов, группа инвалидов – получателей социальных услуг ГБУ РД КЦСОН в МО (Центр) в сопровождении специалистов Центра по приглашению руководства ФК «Анжи» побывали на футбольном матче между командами «Анжи» и «СКА - Хабаровск». Убедительную победу в матче со счётом 4:0 одержала дагестанская дружина.

Руководство футбольного клуба угостило каспийчан во время матча горячим чаем, выпечкой и сладостями. Болельщики - дети и взрослые с ограниченными возможностями из Каспийска были в восторге от игры нашей команды и получили массу положительных эмоций от матча. По окончании игры инвалидов пригласили на пресс – конференцию главных тренеров команд. Главный тренер «Анжи» В.В.Скрипченко поблагодарил инвалидов за горячую поддержку, а также отметил, что получатели соцуслуг принесли клубу удачу. Ведь в условиях жёсткой конкуренции в Российской футбольной Премьер – Лиге дагестанскому клубу с большим трудом даются победы, а такой крупный успех, как этот, с разницей в 4 мяча, в этом сезоне получился впервые.

 

Руководство, специалисты Центра и инвалиды сердечно благодарят ФК «Анжи» в лице генерального директора С.А.Абдуллаева и его представителя Д.А.Гаджиева за предоставленную возможность побывать на домашнем матче «Анжи». Необходимо отметить, ранее что ФК «Анжи» неоднократно устраивал благотворительные акции для получателей соцуслуг Центра.

 

ГБУ РД КЦСОН в МО «г.Каспийск»

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.