Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Новогоднее театрализованное представление показали в Каспийске

Новости

28.12.2021
Новогоднее театрализованное представление показали в Каспийске
Компания злодеев в составе Кикиморы, Поганки Мухоморовны, Бабы-Яги, Лешего и Мха Трясиновича попытались украсть символ грядущего года Тигра и сорвать планы Деда мороза и Снегурочки по сценарию праздничного театрализованного представления «Новогодняя сказка», которое состоялось 27 декабря в стенах Дома детского творчества в Каспийске

Однако добро все же восторжествовало, и главные герои праздника победили коварных негодяев. А сделать это шоу по-настоящему волшебным удалось благодаря блестящему таланту актеров театральной студии «Солнышко». Украсили торжество выступления воспитанников творческих объединений ДДТ Каспийска: «Дагестанские танцы», «Чирахъ», «Радуга звуков» и «Солнышко», которые устроили зажигательные флешмобы, а также показывали различные яркие номера с танцами и песнями. На мероприятии присутствовали почетные зрители: директор МБО ДО «ДДТ г. Каспийск» Аминат Насруллаева, начальник МКУ «Управления образованием» Лариса Абрамова, начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, ФК и спорта Шамиль Магомедов, зам. начальника МКУ «Управления образованием» Радмила Гаджиева, дети и их родители. Спектакль, который организовало руководство и педагоги ДДТ создал по-настоящему волшебную атмосферу и заставил поверить в чудо не только детей, но и взрослых.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.