Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Объявление о проведении конкурса

Новости

2.06.2017
О приеме документов для участия в конкурсе на должность муниципальной службы помощника Главы Администрации городского округа «город Каспийск» по вопросам противодействия коррупции, ведущего специалиста по антитеррористической деятельности в Управлении по делам культуры, молодежной политики, туризма, физкультуры и спорта, главного специалиста в отдел по строительству и архитектуре Администрации городского округа «город Каспийск»

 Администрация городского округа «город Каспийск» (далее – Администрация) действующая на основании Федерального закона                          "О муниципальной службе в Российской Федерации"  N 25-ФЗ от 02.03.2007 года, Закона Республики Дагестан от 11 марта 2008 № 9 «О муниципальной службе в Республике Дагестан» объявляет конкурс на должность муниципальной службы помощника Главы Администрации городского округа «город Каспийск» по вопросам противодействия коррупции,  ведущего специалиста по антитеррористической деятельности в Управлении по делам культуры, молодежной политики, туризма, физкультуры и спорта, главного специалиста в отдел по строительству и архитектуре Администрации городского округа «город Каспийск»

       К претенденту предъявляются следующие требования:

 а) наличие высшего профессионального образования; 

б) наличие трудового стажа не менее 2-х лет.

       Кандидат должен знать:

   Конституцию Российской Федерации, Конституцию Республики Дагестан, Федеральный Закон Российской Федерации от 6 октября 2003 года №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный Закон Российской Федерации №25 – ФЗ                     от 2 марта 2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закон Республики Дагестан от 11 марта 2008 № 9 «О муниципальной службе в Республике Дагестан».  

Претендент, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

 а) личное заявление;

 б) собственноручно заполненные и подписанные автобиографию и анкету, форма которой утверждена Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии (3,5×4,5); 

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); 

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: - копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; - копии документов об образовании и о квалификации; 

д) медицинскую справку.

Установить, что прием документов для участия в конкурсе принимается в письменном виде комиссией по формированию и подготовке кадрового резерва Администрации в 30-дневный срок со дня опубликования настоящего объявления по адресу город Каспийск, ул. Орджоникидзе, 12, здание Администрации городского округа «город Каспийск», кабинет № 34 с 10.00 до 17.00 часов в рабочие дни, тел. 5–10–67. 

   Дата, время и место проведения конкурса будет сообщена дополнительно и размещена на официальном сайте Администрации.

 

Руководитель Аппарата

    Администрации                                                                   Л.Гасанбекова

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

14.10.2026
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.
Комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

в МБОУ «Лицей №13» г. Каспийска прошла комплексная учебная тренировка по отработке действий при угрозе воздушной атаки БПЛА и обнаружении доставленного им взрывного устройства.

14.10.2026
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».
На базе МБОУ «Гимназия №12 им. Анвара Аджиева» состоялся семинар-тренинг на тему «Раннее выявление и профилактика девиантного поведения: алгоритмы действий».

Мероприятие объединило специалистов, ответственных за воспитательную работу и психологическое сопровождение учащихся: заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов-психологов и социальных педагогов.

14.10.2026
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.
Городское руководство провело рейд по незаконным мостовым сооружениям через Моисеевский ручей.

Моисеевский ручей не раз становился объектом внимания городского руководства. Он является важной частью городской дренажной системы. При этом, обильные осадки выявили имеющиеся проблемы с ручьем.