Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Осужденных ИК 8 поздравили с наступающим новым годом

Новости

28.12.2018
Осужденных ИК 8 поздравили  с наступающим новым годом
В исправительной колонии № 8 прошла встреча осужденных женщин с представителями институтов гражданского общества. На встречу с осужденными женщинами пришли: председатель РО Всероссийского общественного движения «Матери России» Республики Дагестан Таиса Магомедова, заместитель председателя ОНК Республики Дагестан Камиль Абдуллаев, член ОНК, директор ЦБС им.Ф.Алиевой М.Темирова. С целью ознакомления гостей с условиями содержания осужденных была организована экскурсия по исправительной колонии № 8.

 В сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС полковника внутренней службы Рашида Зайнулабидова, начальника ИК-8 полковника внутренней службы Алигалбаца Магомедова, гости посетили пищеблок, отметив хорошие условия, как для приготовления пищи, так и для ее приема в обеденном зале, жилые помещения, производственные цеха учреждений и библиотеки в отрядах.

       Подобные встречи представителей институтов гражданского общества и религиозных организаций с осужденными в исправительных учреждениях УИС республики проходят регулярно и стали уже традиционными.

       Начальник исправительной колонии № 8 полковник внутренней службы Алигалбац Магомедов поблагодарил гостей за сотрудничество с учреждением и проявленное внимание к судьбам осужденных женщин.  В завершении мероприятия гости поздравили осужденных с предстоящими новогодними праздниками и подарили кондитерские изделия  и мандарины для осужденных женской колонии и колонии для несовершеннолетних.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.