Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Праздник "Первый Звонок" 2016 -2017 учебный год

Новости

4.09.2017
Праздник "Первый Звонок" 2016 -2017 учебный год
Вот и закончилось веселое лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы. Сегодня-начало нового учебного года Сегодня - день встречи школьных друзей после долгой разлуки. Сегодня - первый торжественный день в жизни семилетних ребят. Они первый раз пришли в школу. Сегодня - самые нарядные и счастливые - первоклассники. Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй! Идем за знаниями в поход. Сегодня праздник! Школьный праздник! Встречаем мы учебный год!

Торжественная линейка, посвящённая празднику  «Первый звонок», объявляется открытой!  Со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась директор школы Алиева Фериде Гаджихалиловна. Всем ученикам она пожелала легко и с энтузиазмом получать новые знания, а учителям много терпения, энергии и вдохновения.

Ведущие праздника, ученики 11а класса Азимова Эльвира и Рамазанов Абдурашид, просят встречать бурными аплодисментами самых маленьких учеников, самых модных, самых перспективных и подающих большие надежды первоклассников в сопровождении своих первых учителей. Наша школа попоплнилась новым букетом первоклассников.

 

Мы рады вам! Вас, поверьте, в первой школе непременно ждет успех.

После выступления и произнесенной клятвы, первоклассники выпустили в небо разноцветные воздушные шары с верой в себя, в свою семью, школу, друзей, в лучшее, что есть в каждом из нас! 

У нашей школы много друзей, единомышленников, которых мы всегда рады видеть. И 1 сентября они вместе с нами, чтобы поздравить нас с началом учебного года: Абдуллаев Юсуф  Нурадинович,  заместитель главы администрации городского округа "город Каспийск", председатель городского собрания депутатов  Джаватов Абдулвахид Джаватович, ведущий  специалист Управления  Образования  Алиев Магомед Хузайпович.

Они пожелали нам удачи в новом учебном году и отметили, что первоклассники будут  учиться в одной из лучших  школ города, в школе, где сильны традиции крепких знаний, высоких спортивных достижений.  В школе, где они смогут проявить себя.

В школе, где каждый может стать звездой!

Завуч начальных классов Гамидова Соня Джабраиловна зачитала приказ о зачислении 300 первоклассников в нашу школу.

Это был настоящий праздник для первоклашек. Очень запомнилась  песня в исполнении ученицы 5в класса Келеметовой Юлдуз.

В завершении торжественной линейки прозвучал первый в этом году школьный звонок.

 

И первыми на свой первый День знаний под аплодисменты мы проводили  наших первоклассников!

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

25.04.2024
В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана
В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана

В Каспийском городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства Дагестана из коллекции махачкалинского музея искусств «Центр этнической культуры». В экспозицию вошло более 40 произведений народного искусства конца XIX — начала ХХ века: гончарные изделия, медночеканная утварь, ковровые изделия, старинные женские платки.

24.04.2024
Комплексные кадастровые работы! Внимание!
Комплексные кадастровые работы! Внимание!

Уважаемые жители города Каспийск! В период с 01.03.2024 г. по 01.09.2024 г. на территории микрорайона «Центральный», а также проспекта Акулиничева в районе стадиона «Анжи Арена», будут проводиться комплексные кадастровые работы (ККР) в отношении всех земельных участков и зданий! Работы проводятся бесплатно для населения, за счет бюджетных средств. Цель проведения ККР – уточнение (межевание) и исправление границ земельных участков и расположенных на них зданий и сооружений.

24.04.2024
Ответственность за целостность прибора учёта газа  – несёт сам абонент
Ответственность за целостность прибора учёта газа – несёт сам абонент

Потребителю газа следует помнить, что любые самовольные вмешательства в работу счётчика влекут за собой начисления по нормативу. Счётчик является собственностью абонента, однако представители газоснабжающей компании имеют право проверять, пригоден ли прибор. Жители дома обязаны предоставлять контролёрам доступ к счётчику для проверки. Более того, отказ абонента пускать контролёра к счётчику может послужить причиной прекращения подачи газа. Следы вмешательства в счетный механизм найти не сложно. Основные причины нарушения работы счётчиков – это приспособления, замедляющие работу и искажающие показания счётного механизма, повреждение пломб и внешней оболочки прибора.