Новости

Женщин Каспийска с Днем Матери поздравляет мэр города Магомед Абдулаев

27.11.2015
Женщин Каспийска с Днем Матери поздравляет мэр города Магомед Абдулаев

Дорогие наши матери! Милые Женщины!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников  - Днём матери!

Этот праздник важен для всех нас. Ведь нашим матерям мы обязаны самой жизнью, а также своими успехами и достижениями – всем лучшим, что в нас есть. И святой долг каждого – помнить об этом. Именно материнство – неиссякаемый источник жизненной силы и надежды, к которому люди обращаются и в радостные, и в сложные минуты своей жизни.

Наши женщины – умелые труженицы, успешно совмещающие материнский долг с профессиональной деятельностью, вносившие весомый вклад в социально-экономическое развитие города. Благодаря их заботе о здоровье своего ребёнка, его интеллектуальном, духовно-нравственном развитии закладывается прочная основа благополучного и здорового общества. 

Именно вы дарите детям частицу своей души, заботу и любовь. Огромное спасибо всем вам за ваш труд, терпение, самоотдачу и доброту!

Дорогие наши женщины! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, надёжного и прочного семейного очага, любви родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах всегда царят счастье и благополучие! 

 

 

 

 

Глава  городского округа 

"город Каспийск"

М.С. Абдулаев

распечатать закрыть