Новости

Коммунальные службы Каспийска помогли пенсионерке наладить систему водоснабжения

1.07.2021
Коммунальные службы Каспийска помогли пенсионерке наладить систему водоснабжения

Гражданка Патимат Магдиева, проживающая в частном секторе Каспийска достаточно продолжительное время жаловалась на проблему с подачей водоснабжения в дом, который купила год назад.

По поручению Главы города Бориса Гонцова разобраться в данном вопросе приехали представители ЖКХ, а также исполняющий обязанности главного инженера МУП «Водоканала» Андрей Басин.
В ходе проверки системы водоснабжения и анализа ситуации сотрудниками МУП «Водоканал» было выяснено, что фильтры насоса были засорены, ввиду чего подача воды была приостановлена. Отметим, что в данном секторе вода подается ограниченное время, согласно графику.
Начальник МКУ Жилищно- коммунального хозяйства Мурад Нухкадиев прокомментировал ситуацию:
«По поручению Гонцова Бориса Ивановича специалистами Управления ЖКХ совместно с Водоканалом, с выездом на место обследовано водоснабжение данной улицы, где были выявлены некоторые недостатки, которые сразу же были устранены. На данный момент водоснабжение восстановлено и подаётся в нормальном режиме»
Как видим жительница частного дома по улице Кирова Патимат Магдиева осталась довольна проделанной работой:
«Очень рады, очень. Слов нет. Вода есть и этому даже не верится. До этого момента я до трёх часов ночи не спала, набирала воду. В 12 дадут и то трёх часов и поливка, и стирка, уборка. Одна я, которая перенесла два инсульта и два инвалида дома. Благодарю! Благодарю за понимание !» - отметила Патимат Магдиева.

распечатать закрыть