Новости

Мы с вами, беженцы с Украины

20.06.2014

Нет ни одного человека, которого не интересовали и не волновали бы события, происходящие в Украине, особенно на Юге и Юго-востоке. Беспредел, творимый новым руководством Украины, вынуждает простых людей, особенно женщин, детей и стариков искать убежища в России.

Убегая от ужасов войны, которую П.Порошенко обещал прекратить в течение недели, люди берут с собой только самое необходимое, в основном документы и кое-что на первое время пребывания в России. Россияне принимают беженцев, обеспечивают их временным жильём, питанием, медицинским обслуживанием и т.д. Люди со всей России оказывают гуманитарную помощь, тем самым поддерживая беженцев с Украины.

Не остались равнодушными и работники Управления социальной защиты населения в МО «г.Каспийск», которые на общем собрании коллектива решили перечислить однодневный заработок на расчётный счёт, открытый в Ростовском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», тем самым поддержать и помочь беженцам с Украины.   

распечатать закрыть