Новости

Недочеты при ремонте тротуаров будут устранены

26.06.2021
Недочеты при ремонте тротуаров будут устранены

25 июня в администрации Каспийска заместитель главы города Рамазан Халилов провел совещание с руководителями порядных организаций, совместно с начальником отдела ЖКХ

На совещании был поднят вопрос о невыполнении подрядчиками своих обязательств, согласно которым работы по укладке тротуарной плитки по улице Ленина должны были вестись безостановочно. Но к сожалению, после
разбора старого тротуара работы приостановились и это приносило большие неудобства горожанам. С момента начала ремонтных работ прошло уже 3 месяца, за это время в администрацию города поступали жалобы на неблагоустроенную территорию. Как отмечают жители, передвигаться по данному тротуару довольно сложно, так как по всюду песок и пыль. Передвигаться по такой дороге маломобильным людям и молодым мамам не с колясками невозможно.

Руководитель компании ООО «Евро-строй» объяснил в почему возникла данная ситуация и в какие сроки будет завершена работа.

В завершении совещания Рамазан Халилов подчеркнул, что основные недоработки подрядчики должны устранить в установленные сроки.

распечатать закрыть