Новости

С Новым годом поздравили воспитанников специального коррекционного дома сирот г. Каспийск

23.12.2014
С Новым годом поздравили воспитанников специального коррекционного дома сирот г. Каспийск

В преддверии Нового года сотрудники Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г. Махачкалы, МБУ «Городской молодежный центр», представители ММЦ «Лидер» Республиканского автомобильно-дорожного колледжа и студенты ДГУ поздравили детишек Дома сирот г. Каспийск.

Настоящее новогоднее шоу организовали активисты и создали атмосферу праздника в стенах Дома. Дети с большим восторгом приняли гостей и участвовали в конкурсной программе, которую гости провели. За маленькие победы ребята были награждены подарками и памятными призами.

Приятной неожиданностью для воспитанников было поздравление из уст первого дагестанского чемпиона мира  по боксу, заместителя председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Тимура Гайдалова. Тимур Хедалалович поздравил детей с праздником и пожелал им крепкого здоровья и успехов в следующем году.

С наступающим новым годом также поздравила детишек проректор по воспитательной работе Марьям Мухтарова.

Детям подарили игровые наборы по разным видам спорта, спортивный инвентарь и много сладостей.

 

 

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации г. Махачкалы

распечатать закрыть