Новости

В каспийском отделении партии единая Россия провели прием граждан

3.03.2014
В каспийском отделении партии единая Россия провели прием граждан

Обсуждать проблему отсутствия или плохого состояния дорог в нашем городе давно не в новинку. Установившийся вопрос в очередной раз, подняли жильцы улицы Кирова. Только теперь - уже в каспийском отделении партии «Единая Россия» на приеме граждан по личным вопросам.

Проблема Магомеда Магомедова  заключается в отсутствии дорожных условий. Выпавшие осадки каждый раз оставляют после себя непроходимые последствия, избавиться от которых сами люди не в силах.   И единственной помощью в этом вопросе остается надежда на то, что секретарь партии «Единая Россия»  Джамалудин Омарович поможет решить этот вопрос.

При выполнении такого рода работы, руководство уделяет внимание, в первую очередь густонаселенным  районам- услышали обратившийся  в  ответ  – Однако и ваша линия не останется без внимания -  отметил Джамалудин Омарович.

Эту  гражданку  волнует вопрос — почему председателя ТСЖ компании  такое небрежное отношение к своей работе. Дело в том, что  Людмила Ивановна проживает по адресу ул. Хизроева, 26. И недавно с жильцов данного дома собирали денежные средства на замену старых железных стояков. Все бы не чего если бы спустя неделю новые пластиковые трубы не начали течь, заявляет женщина.

С просьбой помочь создать справочный сайт для горожан к руководству обратился  Кадыров Магомед. Сама идея, что всю не обходимую информацию Каспийчане будут, находит  на одной интернет странице,  весьма неплоха, - отметил  Джамалудин Омаров.

распечатать закрыть