Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Своим мнением о необходимости вакцинации поделился замдиректора спортивной школы Олимпийского резерва

Новости

4.08.2021
Своим мнением о необходимости вакцинации поделился замдиректора спортивной школы Олимпийского резерва
3 августа наша съемочная группа побеседовала с заместителем директора спортивной школы Олимпийского резерва им. К. Курамагомедова Курбаном Магомедовым на тему вакцинации и причинах того, почему гражданам нашей республики необходимо вакцинироваться от опасного вируса COVID-19. «У меня убеждения такие: если в нашей стране в первую очередь вакцинируют самых необходимых сотрудников, а именно силовые структуры, военнослужащих, ФСБ, МВД и так далее, то и простому человеку тоже нечего бояться. Поэтому и я решил вакцинироваться

На данный момент все больницы переполнены, кроме того совсем недавно от коронавируса скончался сотрудник нашей организации, который, к сожалению, не был привит, и находясь в отпуске он заболел. А после скоропостижно упокоился, ему было около 60-ти лет, он был здоров и бодр. И у меня много таких случаев, много друзей и знакомых болели и болеют этим страшным вирусом.
И вот поэтому я принял такое решение. Тем более в сентябре, когда закончится отпуск, я должен ответственно приступить к своей работе. Ведь при постоянном контакте с детьми и их родителями необходимо обезопасить себя и окружающих от возможного риска заражения коронавирусной инфекцией» - отметил Курбан Магомедов.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.