Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что сегодня истекает срок уплаты НДФЛ с доходов за 2022 год!

Новости

17.07.2023
УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что сегодня истекает срок уплаты НДФЛ с доходов за 2022 год!
УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что сегодня истекает срок уплаты НДФЛ с доходов за 2022 год! Речь идет о тех гражданах, кто был обязан представить декларацию 3-НДФЛ за 2022 год до 2 мая 2023 года с исчисленной в ней суммой налога к уплате. Кто обязан отчитаться о доходах за 2022 год, можно узнать в специальном разделе сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru)

Проще всего оплатить налог можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин». Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (а также его мобильной версии «Налоги ФЛ») и «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.

С 18 июля за каждый просроченный день уплаты НДФЛ будет начисляться пеня, исходя из 1/300 ставки рефинансирования Банка России.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

15.10.2026
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.
Фёдор Щукин избран Главой Дагестана депутатами Народного Собрания.

В своём выступлении он поблагодарил парламентариев за поддержку и подчеркнул масштаб ответственности перед жителями республики.

15.10.2026
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.
В Каспийске обсудили вопросы предупреждения и ликвидации ЧС.

В Управлении по делам ГО и ЧС состоялось плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Совещание провёл заместитель главы администрации Каспийска Нурудин Халилов.

15.10.2026
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».
Каспийск принял участие в семинаре «Контур безопасности».

МКУ «Управление культуры, молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма» г. Каспийска приняло участие в семинаре «Контур безопасности»