Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Уважаемые Каспийчане и единоверцы, братья и сёстры!

Новости

10.09.2018
Уважаемые Каспийчане и единоверцы, братья и сёстры!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Мусульманским Новым годом! Духовное Управление Каспийска при поддержке администрации города и Правительства региона вносит весомый вклад в укрепление общества, наших общих ценностей, в развитие межконфессионального и межнационального сотрудничества. Начало нового года по исламскому календарю- это время для укрепления любви к Аллаху. Пусть этот год станет годом мира, благополучия, процветания и плодотворного сотрудничества между всеми верующими во Единого Бога. Желаю Вам смирения, гармонии и бодрости духа. С уважением, Глава г.Каспийск Магомед Сулейманович Абдулаев Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.