Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » «Уважаемые каспийчане! Искренне поздравляю каждого с Днём России!

Новости

12.06.2020
«Уважаемые каспийчане! Искренне поздравляю каждого с Днём России!
Это важный праздник, который мы ежегодно отмечали с большим размахом. К сожалению, действующий режим самоизоляции диктует свои условия, но это никак не умаляет важности Дня России.

Ведь это праздник становления новой российской государственности, основанной на фундаментальных ценностях, свободы, демократии и прав человека, принципах, направленных на обеспечение высокого качества жизни, повышение благосостояния наших граждан.
Наша Великая страна уникальна своей многовековой историей, необычайной природой, а главным достоянием России остаются люди, каждый из нас!
В этот день хочу пожелать вам крепкого здоровья, доставка в доме, душевного покоя, и светлого будущего!», с уважением Глава ГО «город Каспийск» Абдулаев М.С.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.

3.04.2024
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.
За прошедшую неделю ЦУР Дагестана зарегистрировал свыше 1,5 тысяч обращений граждан.

Об этом на совещании под руководством Сергея Меликова доложил первый замруководителя Администрации Главы и Правительства РД Махач Омаров.

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.