Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В Каспийске масштабным концертом отпраздновали Международный женский день.

Новости

10.03.2020
В Каспийске масштабным концертом отпраздновали Международный женский день.
В честь весеннего праздника 8 Марта в МБОУ гимназии № 11 провели концерт. Среди тех, кто пришел на мероприятие и заместитель главы администрации города Людмила Левицкая, которая от имени главы Каспийска Магомеда Абдулаева поздравила всех представительниц прекрасной половины с Международным женским днем.

«От имени руководства города и от Магомеда Сулеймановича, позвольте поздравить вас с Международным женским днем! Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой, пожалуй, как нигде в мире. Желаю вам благополучия в семейной жизни, искреннего смеха, женского счастья», - обратилась к присутвовавшим Людмила Левицкая.

В числе выступавших на сцене - воспитанники Дома детского творчества, Детской школы эстрадной песни, Детской школы искусств им.С.Агабабова, Государственной гимназии-интернат музыкально-хореографического образования Каспийска.

Гости тепло приняли все номера и поздравления от ребят. Начальник отдела военного комиссариата города Каспийск Геннадий Курбанов также обратился со словами поздравления ко всем представительницам женского пола и отметил благодарственными письмами тех руководителей организаций, которые сотрудничали на протяжении года с подведомственным ему учреждением.

Праздник получился очень ярким, веселым, полным искренних пожеланий и радостных улыбок.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

18.04.2024
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»
Собственники более 3-х тысяч домов в СНТ Дагестана могут принять участие в в программе «Социальная газификация»

На сегодняшний день в Дагестане более 140 СНТ и почти 11 тыс. домовладений, расположенных на их территории. Из них свыше 3-х тыс. – не газифицированы. До недавних пор собственники этих домов не могли подать заявку на догазификацию, так как это не было предусмотрено программой. Теперь такая возможность у них есть.

18.04.2024
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства
16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства

Дагестанцы продолжают принимать участие во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства. Благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» жители городов могут самостоятельно выбрать парки, аллеи и скверы, которые преобразят в 2025 году.

5.04.2024
К празднику Ураза-Байрам!
К празднику Ураза-Байрам!

Администрация городского округа «город Каспийск» информирует о том, что 6-7 апреля 2024 года на территории городского округа «город Каспийск» пройдет сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к празднику Ураза-Байрам.