Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » В республиканском колледже строительства и архитектуры прошла торжественная линейка

Новости

5.10.2017
В республиканском колледже строительства и архитектуры прошла торжественная линейка
Сегодня, 5 октября в республиканском колледже строительства и архитектуры прошла торжественная линейка, посвященная Дню учителя. В мероприятии приняли участие зам. главы города Людмила Левицкая, генеральный директор гильдии строителей республики Запир Акаев.

В предоставленном слове, Левицкая от имени главы города Магомеда Абдулаева, поздравляя педагогический коллектив с профессиональным праздником, отметила, что если бы не было учителя, наверное, не было бы ни поэта, ни мыслителя.

«С профессиональным праздником, Днем учителя, уважаемые педагоги, здоровья вам и неиссякаемой энергии на педагогическом поприще», - сказала зам. главы города и вручила Почетные грамоты за подписью Магомеда Сулеймановича директору колледжа Магомеду Исаеву и зам. директора колледжа по воспитательной работе Эльмире Магомедовой.

В дни празднования юбилея Каспийска большая группа волонтеров из числа учащихся колледжа принимала активное участие в проводимых мероприятиях . 20 волонтеров были отмечены благодарственными письмами руководства города.

Выступивший вслед Запир Акаев пожелал учащимся, педагогическому коллективу успехов, мира и здоровья.

Обращаясь к учащимся, выступающий поблагодарил их за выбор жизненного пути и отметил, что именно специалистам таких профессий предстоит поднимать экономику Дагестана и России.

Также Акаев от президента гильдии строителей СКФО Али Шахбанова зачитал благодарственное письмо в адрес руководства и учащихся колледжа, где выражается благодарность за участие в подготовке и проведении национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер - 2017».

За высокую организацию проведения конкурса профессионального мастерства «Строймастер - 2017» зам. директора колледжа по учебно-производственной части Абдула Ахмедов был награжден Почетной грамотой с вручением ордена «За заслуги в строительстве».

В честь Дня учителя группе педагогов колледжа было присвоено звание «Почетный работник образования Российской Федерации».

В завершение мероприятия, директор колледжа Магомед Исаев поздравил своих коллег с профессиональным праздником, пожелал счастья, здоровья, благополучия, творческих успехов и выразил благодарность в адрес руководства города за внимание, проявленное к ним.

Азиз Яхьяев.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.