Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Ветеран Великой Отечественной войны Нина Сахнина поздравила всех работников социальной службы Каспийска с их профессиональным праздником.

Новости

9.06.2020
Ветеран Великой Отечественной войны Нина Сахнина поздравила всех работников социальной службы Каспийска с их профессиональным праздником.
«Я считаю, что «День социального работника» — один из главных профессиональных праздников, именно работники сферы социальной защиты представители благороднейшего дела.

Такие пожилые люди как я и дети, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут полагаться на них всегда. Наши социальные работники помогают лично мне, не смотря на мой преклонный возраст оставаться активным членом общества подчеркивает Нина Сахнина. Я как послевоенный педагог с большим стажем могу с уверенностью сказать - соцзащита основа социального государства. Социальное государство - это социальные гарантии для населения, которые для усиления их роли предлагается закрепить в Конституции РФ», поддержала инициативу главы государства Владимира Путина ветеран ВОВ Нина Сахнина.

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.