Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Взаимодействия участковых уполномоченных, руководителей УК и ТСЖ, администрации города

Новости

21.07.2017
Взаимодействия участковых уполномоченных, руководителей УК и ТСЖ, администрации города
В минувший четверг в актовом зале городской администрации состоялась встреча руководства города с участковыми уполномоченными полиции и руководителями коммунальных Управляющих компаний, председателями ТСЖ. Главной темой семинара-совещания был вопрос взаимодействия участковых уполномоченных, руководителей УК и ТСЖ, администрации города. Вел его глава Каспийска Магомед Абдулаев.

 Напомним, что это второе совещание по данному вопросу за последние несколько месяцев. Глава города поинтересовался у собравшихся ходом сотрудничества и результатами взаимодействия данных служб. В обсуждении темы также приняли участие заместители главы администрации Нух Ахмедов, Юсуф Абдуллаев, Вадим Ханвердиев, председатель депутатского корпуса Абдулвахид Джаватов, главный санитарный врач Каспийска Омар Абачараев, заместитель начальника ГОВД Магомеднасих Халилов.

Мэр города в своем вступительном слове отметил роль участковых инспекторов в работе по профилактике правонарушений и преступлений. Он сказал о том, что порядок в городе, его санитарное состояние, зависит в том числе от слаженной совместной работы Управляющих компаний, ТСЖ и участковых служб. Магомед Абдулаев добавил, что администрация города готова идти навстречу в этой совместной деятельности. На сегодняшний день, как констатировал Магомед Сулейманович, взаимодействие между данными двумя службами осуществляется слабо и призвал улучшить взаимосвязь Управляющих компаний, ТСЖ и участковых инспекторов.

Перед собравшимися выступили Омар Абачараев, Магомеднасих Халилов, руководитель Управляющей компании «Жилстройсервис» Абдулкерим Джапаров.

В ходе совещания обсуждались проблемы устранения в городе стихийных мусорных свалок, своевременного вывоза мусора, парковки машин во дворе жилых многоэтажных домов, торговли в неустановленных местах и др. Подробнее об этом читайте в ближайшем номере газеты «Трудовой Каспийск».

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

28.03.2024
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан
Борис Гонцов рассмотрел обращения каспийчан

В последнюю среду месяца, 27 марта Глава Каспийска Борис Гонцов провел традиционный приём граждан. Горожане обратились к градоначальнику по личным, а также коллективным вопросам.

28.03.2024
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства
12 803 каспийчанина проголосовали за объекты благоустройства

В Каспийске продолжается голосование за объекты благоустройства

28.03.2024
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?
Что делать в случае обнаружения подозрительного предмета?

При обнаружении подозрительных предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию, используя любые средства связи.