Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Органы власти » Администрация городского округа » Аппарат антитеррористической комиссии

Аппарат антитеррористической комиссии

   Муртазалиев Муртазали Курбанкадиевич

Начальник Аппарата АТК

Адрес: г. Каспийск , ул. Орджоникидзе 12, 3 этаж 
тел.: 8 (7246) 5-10-42
e-mail: atk_kaspiysk@mail.ru

Telegram: https://t.me/atk_kaspiysk

Основные задачи и функции отдела:

 

Основными задачами Аппарат АТК в ГО «город Каспийск» являются:

1. Разработка проекта плана работы Аппарат АТК в ГО «город Каспийск».

2. Обеспечения подготовки и проведения заседаний Аппарат АТК в ГО «город Каспийск».

3. Обеспечение деятельности Аппарат АТК в ГО «город Каспийск» по контролю исполнения её решений.

4. Получения и анализ информации об общественно-политических, социально-экономических и иных процессах в муниципальном образовании городской округ «город Каспийск», оказывающих влияние на развитие ситуации в сфере профилактики терроризма, выработка предложений в АТК в ГО «город Каспийск» по устранению причин и условий, способствующих его проявлению.

5. Обеспечение взаимодействия АТК в ГО «город Каспийск» с Аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан.

6. Организация и координация деятельности постоянно действующих и временных рабочих групп АТК в ГО «город Каспийск».

7. Обеспечение деятельности АТК в ГО «город Каспийск» по взаимодействию между субъектами противодействия терроризму в муниципальном образовании городской округ «город Каспийск».

 

Для решения поставленных задач Аппарат АТК в ГО «город Каспийск» осуществляет следующие функции:

1. Организует взаимодействие с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти  Республики Дагестан, органами местного самоуправления муниципального образования городской округ «город Каспийск», предприятиями, учреждениями, организациями и общественными объединениями при проведении единой государственной политики в сфере противодействия терроризму на территории муниципального образования городской округ «город Каспийск», а также при выявлении, предупреждении и принятии согласованных мер реагирования на кризисные ситуации.

2. Готовит проекты перспективных и текущих планов работы АТК в ГО «город Каспийск», для чего:

2.1. Анализирует, обобщает и систематизирует предложения членов АТК в ГО «город Каспийск» и руководителей постоянно действующих рабочих групп по вопросам, требующим рассмотрения на заседаниях АТК в ГО «город Каспийск» в плановый период.

2.2. Рассматривает предложения территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления муниципального образования городской округ «город Каспийск», предприятий, учреждений, организаций и общественных объединений по вопросам, требующим рассмотрения на плановых или внеочередных заседаниях АТК в ГО «город Каспийск».

2.3. Исходя из анализа складывающейся оперативной обстановки готовит предложения председателю АТК в ГО «город Каспийск» о необходимости рассмотрения на заседании АТК в ГО «город Каспийск» вопросов, не требующих отлагательства.

2.4. Вносит в установленном порядке корректировки в планирование работы АТК в ГО «город Каспийск» в соответствии с решениями Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан, а также в связи с изменениями оперативной обстановки как на территории муниципального образования городской округ «город Каспийск».

3. Обеспечивает подготовку заседаний АТК в ГО «город Каспийск», для чего:

3.1. Готовит предложения по формированию постоянно действующих и временных рабочих групп для подготовки отдельных вопросов заседания АТК в ГО «город Каспийск».

3.2. Готовит проекты повестки дня, регламента и протокола заседания АТК в ГО «город Каспийск».

3.3. Осуществляет сбор и подготовку информационно-справочных и аналитических материалов для членов АТК в ГО «город Каспийск», необходимых при рассмотрении вопросов на заседаниях АТК в ГО «город Каспийск».

3.4. Организует подготовку заседания АТК в ГО «город Каспийск» и регистрацию его участников.

4. Контролирует исполнение принятых АТК в ГО «город Каспийск» решений, анализирует эффективность их реализации, для чего:

4.1. Запрашивает у исполнителей информацию о ходе выполнения принятых решений АТК в ГО «город Каспийск».

4.2. Координирует усилия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления муниципального образования городской округ «город Каспийск» по выполнению решений АТК в ГО «город Каспийск», анализирует результаты.

4.3. Принеобходимости готовитинформационно-аналитическиематериалы председателю АТК в «город Каспийск» о ходе выполнения принятых АТК в ГО «город Каспийск» решений, а также предложения по повышению эффективности реализации принимаемых мер.

5. Вырабатывает предложения АТК в ГО «город Каспийск» по устранению причин и условий, способствующих проявлению терроризма на территории муниципального образования городской округ «город Каспийск».

6. Анализирует работу АТК в ГО «город Каспийск» и постоянно действующих рабочих групп АТК в ГО «город Каспийск», по результатам анализа готовит обзоры их деятельности с предложениями по её совершенствованию.

7. Оказывает информационно-методическую помощь субъектам противодействия терроризму в муниципальном образовании городской округ «город Каспийск» с целью содействия в организации работы по участию в профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений.

8. В установленном порядке организует и ведёт делопроизводство АТК в ГО «город Каспийск».

9. Выполняет другие функции в соответствии с поручениями главы ГО «город Каспийск» по вопросам, входящим в компетенцию АТК в ГО «город Каспийск».

 
 

Положение (скачать)

 


Рабочий график

  • Понедельник-пятница, с 9-00 до 18-00
  • Перерыв с 13-00 до 14-00

 

График личного приема граждан сотрудниками аппарата АТК в ГО «город Каспийск»

 

Ф.И.О.

должность

График личного приема

Муртазалиев Муртазали Курбанкадиевич

Начальник Аппарата АТК

Понедельник

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00

Пятница

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00

 

Рамазанов Мардали Мирзали

Главный специалист по вопросам общественной безопасности

Понедельник

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00

Пятница

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00

 

Шихкеримова Рагимат Рафиковна

Ведущий специалист по вопросам антитеррористической деятельности

Понедельник

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00

Пятница

с 10:00- 13:00,

14:00 до 17:00