Где чайки резвятся, над синим простором,
Стрелой, пролетая над самой волной,
От кромки прибоя до синих предгорий
Раскинулся вольно мой город родной.

Алексей Петров.

Главная » Информация » Новости » Организация массового обучения населения по оказанию первой помощи

Новости

19.05.2026
Организация массового обучения населения по оказанию первой помощи
Вниманию жителей городского округа «город Каспийск»!

 

 

 

 

 

В рамках организации обучения населения городского округа «город Каспийск приемам оказания первой помощи проводятся мероприятия, нацеленные на приобретение гражданами знаний и навыков оказания первой помощи пострадавшим от воздействия внешних причин.

 Целью массового обучения является снижение смертности пострадавших от несчастных случаев, травм, ранений, поражений, отравлений, других состояний и заболеваний, угрожающих их жизни и здоровью.

Как отмечают специалисты, грамотные действия людей, оказавшихся рядом с пострадавшим до приезда скорой помощи, нередко помогают сохранить жизнь.

Приглашаем принять участие в прохождении курса обучения приемам оказания первой помощи.

Точка обучения: Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам ГО и ЧС г. Каспийск»

Адрес: г. Каспийск, улица Халилова, 9

Отдел подготовки (тел.88724652084)

Версия для печати
« Назад Наверх

Другие события

4.09.2026
В Каспийске продолжается работа по расширению безналичной инфраструктуры.
В Каспийске продолжается работа по расширению безналичной инфраструктуры.

Во исполнение поручения Председателя Правительства Республики Дагестан Магомеда Рамазанова в рамках системной работы по повышению доступности безналичных платежей в Республике Дагестан состоялось очередное выездное мероприятие в городе Каспийск.

4.09.2026
В кадетском классе Следственного комитета прошел урок мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В кадетском классе Следственного комитета прошел урок мужества, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В кадетском классе Следственного комитета на базе нашей школы прошел урок мужества, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата ежегодно отмечается в России в память о трагических событиях, произошедших в Беслане 1–3 сентября 2004 года.

4.09.2026
Терроризм не имеет оправданий, он оставляет после себя лишь пустоту и невосполнимую утрату.
Терроризм не имеет оправданий, он оставляет после себя лишь пустоту и невосполнимую утрату.

Снова и снова сердце сжимается от боли, когда мы вспоминаем тех, чьи жизни оборвались так несправедливо и жестоко.